Принимаем подарок - теннисный стол

Сегодня, 18 апреля, наш детский сад посетили представители региональной Федерации настольного тенниса и партии "Единая Россия". Старшие дошколята встретили гостей веселой песней и показали зажигательные фитнес - композиции. А представитель Федерации настольного тенниса России передала нашему детскому саду теннисный стол и провела для наших воспитанников мастер - класс по игре в настольный теннис. Наши дети смогут учиться правильно держать ракетку и направлять мяч, тем самым постигать азы игры.

И возможно, из стен детского детского сада выпустятся олимпийские чемпионы по настольному теннису!

Подарок детскому саду