День космонавтики

"Космос - это интересно!" - под таким девизом прошла тематическая неделя в нашем детском саду.

12 апреля в России отмечают День космонавтики.Эта важная дата календаря празднуется в детском саду различными мероприятиями, которые были направлены на развитие познавательных и творческих способностей воспитанников. Они осуществлялись через различные виды деятельности: чтение рассказов о космосе, планетах, космонавтах, создание макета на тему "Космос", выставки детских рисунков и поделок.

Тематическая неделя оказалась нужной и полезной для ребят. Они смогли осознать свою причастность к жизни Родины, планеты, прониклись чувством гордости и уважения к своей стране, знаменитым людям - истинным патриотам Отечества.

День космонавтики